АРАЙЛЫМ КАНАТОВНОЙ ПРОВЕДЕН «ЧАС ПРОФЕССОРА»

2023-12-08 | Новости

08 декабря текущего года доктором PhD, ассоциированным профессором кафедры «Экономика и финансы» университета Шакарима Оразгалиевой Арайлым Канатовной была прочитана лекция в формате case – study на тему «Современный лидер – квалифицированный переговорщик» в рамках «Часа профессора».

Цель лекции – дать слушателям общее представление о лидерстве, формировать умения управлять командой, креативность по теме, открыто дискуссировать, умение выражать свои мысли, развивать общие понятия в овладении темой, использовать полученные навыки и умения на практике.

Присутствующие на лекции Арайлым Канатовны, где были широко использованы стратегии и средства активных методов обучения, с большим интересом проявили активность в ходе обсуждения темы. 22 слушателя выразили искреннюю благодарность Арайлым Канатовне, оценив, что лекция профессора прошла на очень высоком уровне.