ПРОВЕДЕН СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР ПО ИННОВАЦИОННЫМ МЕТОДАМ

2023-12-14 | Новости

При реализации программы академической мобильности в образовательном учреждении «Alikhan Bokeikhan University» ППС кафедры «Экономика и финансы» НАО «Университет имени Шакарима города Семей»: старший преподаватель, доктор PhD Искакова М. С., доктор PhD, ассоциированный профессор Оразгалиева А. К. и старший преподаватель, доктор PhD Л.Б. Габдуллина совместно с преподавателями кафедры «Бизнес и управление» Alikhan Bokeikhan University провели семинар на тему «Инновационные методы в преподавании экономических дисциплин», на котором обсуждались такие вопросы, как возможности внедрения современных методов обучения, широкое использование языков, научная деятельность кафедры, совместная публикация научных статей.