РАССМОТРЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ДВУХДИПЛОМНОЙ ПРОГРАММЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЭКОНОМИКА

2023-12-22 | Новости

21 декабря 2023 года коллектив университета Шакарима организовал встречу в онлайн формате с представителями Евразийского сетевого университета, созданного при поддержке ЕврАзЭС. В ходе содержательной встречи были широко рассмотрены направления взаимного сотрудничества между двумя образовательными учреждениями, определены приоритеты реализации коллаборации. Заведующая кафедрой «Экономика и финансы» А. Зейнуллина, менеджеры ОП А. Оразгалиева и Л. Паримбекова, участвовавшие во взаимном обсуждении, обсудили вопросы, которые необходимо решить в дальнейшем, отметив возможности рассмотрения двухдипломной программы по ОП «Экономика и управление». В результате встречи был сделан шаг к реализации будущей двухдипломной программы с подробным анализом учебных программ обеих сторон.