Открытое занятие.

2023-10-13 | Новости

В университете Шакарима 11 октября 2023 года в соответствии с утвержденным в октябре графиком открытых занятий доктором PhD, ассоциированным профессором кафедры «Экономика и финансы» Оразгалиевой Арайлым Канатовной в группе МН-011 было проведено открытое практическое занятие по дисциплине «Маркетинговые коммуникации» на тему «Маркетинг взаимоотношений».

В ходе практических занятий Арайлым Канатовна научила студентов развивать полученные понятия в изучении темы в направлении цели, идеи, предпосылок, основных принципов и концепций коммуникационного маркетинга, широко использовать стратегии и инструменты активных методов обучения, включающих панельную дискуссию, графический органайзер, геймификацию, имитационный метод и перекрестный запрос.