ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ АККРЕДИТАЦИЕЙ!

2023-06-19 | Новости

Поздравляем кафедру «Экономика и финансы» в лице Профессорско-преподавательского состава, студентов, магистрантов и работодателей (базы практик) с заслуженным успехом и  высокой оценкой совместной плодотворной работы!

Решением заседания Аккредитационного Совета Независимого агентства аккредитации и рейтинга (IAAR) от 26 мая 2023 года (протокол №74) Образовательные программы: 6В04108 «Экономика и менеджмент», 6В04109 Бухгалтерский учет и финансы, 7М04115 Экономика и управление, 7М04116 Бухгалтерский учет и финансы и двудипломная программа 6В04106 Менеджмент / Businessadministration аккредитованы сроком на 5 лет.

Добросовестный труд и ответственное отношение к делу в процессе подготовки к аккредитации стало залогом успешного завершения важного этапа. Мы гордимся нашими обучающимися, которые проявили необходимые знания, дисциплину и высокую ответственность на этапе подготовки к аккредитации.

Выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность вузу-партнеру Kyungdong University Global Campus (Korea) за плодотворное сотрудничество! Совместные усилия привели нас к заслуженному успеху! Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами в последние годы — это результат кропотливой совместной работы, постоянного ежедневного взаимодействия с вашими специалистами. Надеемся, что в дальнейшем мы с вами сумеем сохранить и продолжить наши партнерские отношения.

Желаем всему коллективу и обучающимся новых достижений, творческих успехов в профессиональной и учебной деятельности!