Поздравляем!!! Наших студентов 2курса, группы ЭМ-101 команду «Лидер 21 века»

2023-04-15 | Новости

Поздравляем!!!

Наших студентов 2курса, группы ЭМ-101 команду «Лидер 21 века»: Оразову Дильдану, Есенжолову Аружан, Сыдыкову Аружан!!!

С заслуженной победой и занятое 3 место в XV Республиканской студенческой предметной олимпиаде по дисциплинам «Экономическая теория», «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Экономика предприятия» в рамках ОП «6В04102 – Экономика».

14 апреля 2023года в НАО «Евразийском национальном университете им. Л.Н.Гумилева» была проведена XV Республиканская студенческая предметная олимпиада по дисциплинам «Экономическая теория», «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Экономика предприятия» в рамках ОП «6В04102 – Экономика». Всего для участия было подано 27 заявок, из ведущих ВУЗов Республики Казахстан.

По результатам XV Республиканской студенческой предметной олимпиады по экономическим дисциплинам комиссия рекомендовала к награждению Дипломом III степени команду «Лидер 21 века» НАО «Университет имени Шакарима города Семей», кафедры «Экономика и финансы» в составе студентов 2 курса, группы ЭМ-101 Оразовой Дильданы, Есенжоловой Аружан, Сыдыковой Аружан.

Научные руководители: Кажиева Жания Хайдаровна к.э.н., ассоциированный профессор, Абылкасимова Жибек Ануарбековна доктор PhD и.о. ассоциированный профессор, Еспенбетова Баян Араповна к.э.н., ассоциированный профессор.

Поздравляем наших студентов и руководителей команды с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!!!