XХVIнаучная студенческая конференция «SHAKARIM INNO – 2023».

2023-04-10 | Новости

10 апреля 2023 года была проведена XХVIнаучная студенческая конференция по естественным, техническим, социально-гуманитарным, экономическим и аграрным наукам «SHAKARIM INNO – 2023».
Заседание секции «Экономика и менеджмент: современные тенденции и перспективы развития в Республике Казахстан» проходило в офлайн. Студенты кафедры приняли участие в работе секции, где было подано 13 докладов, стендовых работ 2 докладов.
По результатам работы секции дипломом 1 место награждена Павлова Айдана студентка группы ЭМ-101, научный руководитель: Кажиева Ж.Х. к.э.н., ассоциированный профессор; дипломом 2 степени награждена Секенова Эльмира студентка группы ЭМ-201 научный руководитель: Самиева Г.Т. магистр менеджмента, старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы»; дипломом III степени- Тусипова Камилла, студентка группы ЭМ-201, научный руководитель: Қуантқан Б. к.э.н., старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы».
Благодарственными письмами от имени ректора: отмечены работы студентов группы МН-011 Ерланқызы Аяжан, Ергалиев Арслан, Токтарханова Жансая, Зулхаров Темірлан. Научные руководители: Кажиева Ж.Х. И Жайлаубаева Ш.Д. к.э.н., ассоциированный профессор кафедры «Экономика и финансы» и Сейтқан Құралай студентка группы ЭМ-201, научный руководитель: Самиева Г.Т. магистр менеджмента, старший преподаватель.
Доклады победителей будут опубликованы в сборнике материалов научно-студенческой конференции «SHAKARIM INNO – 2023».