ВНЕШНЯЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ

2022-10-17 | Новости

В 1 семестре 2022-2023 учебного года в университете Памуккале (Турция) по программе внешней академической мобильности обучаются студенты группы Ен-901 - Кабиров Ербол, Сапарбек Нурайлима и Хамиткали Гульнура.

«Турция является источником азиатской культуры. Когда люди хоть раз путешествуют и жаждут настоящего турецкого чая, нам удалось сделать в сто раз больше. У нас появилась возможность начать последний год нашей студенческой жизни не в другом городе, а в другой стране. Здесь царит очень живая атмосфера, с первого дня проводятся различные студенческие мероприятия, а сам кампус университета находится в очень хорошем состоянии" - делятся студенты.

Занятия проходят очень динамично, учителя стараются изо всех сил, а обучающиеся очень вежливы.

Мы бы описали атмосферу Pau как «Стимул к учебе». Мы считаем, что PAU - отличный выбор! Большая территория кампуса, где можно найти все, от небольших рынков до больших кафетерий, множество спортивных клубов и интересные общества, здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Учеба за границей, безусловно, бесценный опыт! Мы бы сказали, что Турция является одной из самых интернациональных стран. Качественное образование и веселое времяпрепровождение в Турции.

Главное двигаться вперед, не боясь перемен!»