Продление меморандума с KDU Global Campus

2022-08-22 | Новости

Президент KDU Global Campus Джон Ли посетил Университет Шакарима 29 августа 2022 года. В ходе его визита было подписано продление меморандума о взаимопонимании между двумя ВУЗами.

Этот меморандум о взаимопонимании подразумевает академическое сотрудничество между университетами и обмен студентами, а также обмен научной информацией и другими академическими ресурсами. Благодаря этому сотрудничеству студенты обеих университетов могут участвовать в обмене и изучать новые предметы, обогащая свой опыт и знания.

В рамках визита Президента KDU Global Campus Джона Ли в Университет Шакарима была также предоставлена скидка на первый семестр в размере 100% для студентов Университета Шакарима, которые поступают на имеющиеся двудипломные программы:

• Bachelor of Business Administration (BBA)
  • Bachelor of Smart Computing (BSC)
  • Bachelor of Hotel Management (BHM)
  •

Таким образом студенты Университета Шакарима могут обучаться по программе KDU Global Campus, и получать диплом от обоих университетов.

Продление меморандума о взаимопонимании между Университетом Шакарима и KDU Global Campus открывает новые возможности для студентов обеих учебных заведений, позволяя им расширять свои знания и опыт в международном контексте.