Выставка предпринимательских проектов студентов кафедры International Business Administration (BBA)

2022-06-09 | Новости

2 июня 2022 года студенты младших курсов кафедры International Business Administration представили участникам выставки свои предпринимательские проекты. Это событие стало важной вехой для этих студентов, поскольку они продемонстрировали свои бизнес-идеи и предпринимательские навыки более широкой аудитории.

Студенты работали над своими проектами в течение значительного времени, проводя исследования и разрабатывая стратегии для создания успешного бизнеса. Проекты охватывали самые разные отрасли, от технологий до продуктов питания и напитков, и продемонстрировали креативность, инновации и понимание рыночных тенденций студентов.

Представление своих проектов на выставке позволило студентам получить ценную обратную связь от экспертов отрасли и потенциальных инвесторов. Это также дало им возможность попрактиковаться в своих презентационных навыках и пообщаться с профессионалами в своей области.

Мероприятие стало отличной платформой для студентов, чтобы продемонстрировать свои предпринимательские навыки и продемонстрировать свою готовность войти в мир бизнеса. Мероприятие продемонстрировало сильные стороны кафедры международного делового администрирования в воспитании и подготовке студентов к карьере в сфере предпринимательства.

В целом выставка предпринимательских проектов прошла успешно, подчеркнув творческий потенциал, трудолюбие и самоотверженность студентов младших курсов кафедры международного делового администрирования. Оно послужило источником вдохновения для других студентов и продемонстрировало потенциал следующего поколения предпринимателей.