COURSERA: 400 СТУДЕНТОВ SHAKARIM UNIVERSITY ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ

2023-03-10 | Новости

Студенты Shakarim University получили уникальную возможность выбрать локализованные курсы на казахском и русском языках по 40 направлениям в рамках 1000 лицензий на курсы Coursera предоставленных университету. Всего за 2 недели более 400 обучающихся активно прошли обучение на курсах ведущих вузов и получили сертификаты.

Например, Замира Мурсалимова студентка ОП «Журналистика» успешно завершила курс «Коммуникация на рабочем месте в 21 веке» от Калифорнийского университета. По словам Замиры данный курс Coursera учит студентов правильному коммуницированию в коллективе.

Студенты вуза совершенствуют свои знания в области инноваций, стратегического лидерства и менеджмента, математики, маркетинга, логики и критического мышления, программы Python, специализации карьерного успеха, механики и многого другого.