Ассоциированный профессор кафедры «Экономика и финансы» университета Шакарима, доктор PhD Оразгалиева Арайлым Канатовна дала интервью в программе «Диалог» на телеканале «СТР»

2023-03-31 | Новости

30 марта 2023 года ассоциированный профессор кафедры «Экономика и финансы» университета Шакарима, доктор PhD Оразгалиева Арайлым Канатовна дала интервью в программе «Диалог» на телеканале «СТР» на тему важных шагов на пути к созданию справедливого Казахстана. В ходе диалога были обсуждены основные направления построения справедливого государства, единой нации, процветающего общества, основные приоритеты нашей новой экономической ориентации, развитие малого и среднего бизнеса, повышения благосостояния населения с качественной и инклюзивной точки зрения.
Построим справедливый Казахстан вместе! Наши инициативы сегодня – это будущее Казахстана завтра. Желаем, чтобы наше благополучие и единство в развитии нашей Святой Родины умножались!