Дуальное обучение в ТОО "ПК Цементный завод Семей"

2023-02-10 | Новости

Одним из основных направлений деятельности кафедры "Экономика и финансы" является активное привлечение работодателей г. Семей для создания практико-ориентированного учебного процесса.
В рамках реализации договора, заключенного между ТОО "ПК Цементный завод Семей" и НАО «Университет имени Шакарима города Семей», осуществляется подготовка будущих специалистов экономического профиля по дуальной форме обучения.
Так, на одном из практических занятий, руководством завода проведена экскурсия для студентов кафедры "Экономика и финансы".  Экскурсия сопровождалась генеральным директором ТОО "ПК Цементный завод Семей" Кусегеновым Ч.У., помощником генерального директора Тлеубаевым Т.Е.
Студенты отметили важность и необходимость проведения подобных мероприятий для более глубокого и всестороннего изучения деятельности производственных предприятий.
Кафедра "Экономика и финансы" благодарит за организацию и проведение производственной экскурсии руководству завода и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.