Лекция руководителя филиала АО «Halyk Bank» области Абай Байтерековой Гульжахан Еримовны. Тема: Как построить карьеру в банке

2023-03-31 | Новости

АО «HalykBank» - крупнейший универсальный коммерческий банк страны, успешно работающий на благо своих клиентов уже более 100 лет, один из самых надежных и диверсифицированных финансовых структур Казахстана. Halyk Bank дает возможность предоставлять своим клиентам максимально широкий спектр качественных услуг.

О том, как построить карьеру в банке и, в целом, об успешности и жизни деловой женщины расскажет руководитель филиала АО «Halyk Bank» области Абай - Гульжахан Еримовна Байтерекова в рамках проекта «Лекции успешных людей».

Уважаемые обучающиеся, магистранты и докторанты Shakarim University приглашаем Вас на лекцию руководителя банка Байтерековой Г.Е. на тему «Как построить карьеру в банке», которая состоится 31 марта 2023 года в 15.00 ч. в Конференц-зале «Уш анык» Shakarim University.